Web3 Tech намерена взять под контроль рынок блокчейн-технологий Африки

Web3 Tech намерена взять под контроль рынок блокчейн-технологий Африки

          

Работающая на российском рынке компания Web3 Tech намерена закрепиться на африканском рынке. Она занимается разработкой блокчейн-технологий. Руководство компании поставило перед персоналом задачу начать их продвижение на африканском континенте.

В Африке Web3 Tech будет заниматься развитием ИТ-специалистов и рынка в целом. Об этом на открывшейся в Марракеше выставке Gitex Africa заявил коммерческий директор российского разработчика блокчейн-технологий М. Купче.

Топ-менеджер отметил, что продукты Web3 Tech могут быть полезны не только частному бизнесу, но и государственному сектору. Степень внедрения блокчейн-технологий в африканских странах оставляет желать лучшего. Компания Web3 Tech намерена занять африканский рынок основанных на блокчейне индустриальных решений по максимуму.

Купче добавил, что в дополнение к продаже готовых продуктов компания будет заниматься их адаптацией под местную специфику и потребности рынка Африки. Такой подход позволит Web3 Tech взять под контроль значительную долю африканского рынка блокчейн-технологий.


Источник: http://www.venture-news.ru/

Предыдущая новость
все новостиСледующая новость

Подписка на рассылку

Будьте в курсе новостей Инвестиционно-венчурного фонда РТ