Британский образовательный сервис Oneday закрыл раунд на 6,2 млн USD

Британский образовательный сервис Oneday закрыл раунд на 6,2 млн USD

          

Работающий на британском рынке стартап Oneday закрыл инвестраунд на 6,2 млн USD. Его участниками стали Flint Capital, Ananda Impact Ventures и др. Об этом Forbes сообщил соучредитель компании Т. Полищук. Назвать оценку проекта он отказался.

Стартап занимается развитием образовательной платформы с курсами для предпринимателей. Их авторами являются менторы и опытные фаундеры. В этом году стартап получил долгожданную аккредитацию ECTS. Кроме этого, он запустил MBA-программу.

Она рассчитана на 18 месяцев. Участники программы могут рассчитывать на предоставление доступа к образовательному контенту и предпринимательскому сообществу, менторскую поддержку в формате «один на один» и пр. По итогам программы студентам выдаются аккредитованные дипломы европейского образца. Стоимость флагманской MBA-программы составляет 15 000 фунтов.

Стартап Oneday был учрежден Полищуком в 2020 году совместно с Р. Аророй. Его офис находится в столице Великобритании. Данные Crunchbase свидетельствуют о том, что  с момента основания образовательный проект получил от инвесторов 3,3 млн фунтов, что эквивалентно 4,1 млн USD.


Источник: http://www.venture-news.ru/

Предыдущая новость
все новостиСледующая новость

Подписка на рассылку

Будьте в курсе новостей Инвестиционно-венчурного фонда РТ