Вопросы развития бизнеса и инвестиций обсудили с предпринимателями Дрожжановского района

Вопросы развития бизнеса и инвестиций обсудили с предпринимателями Дрожжановского района

Представители ООО «Унипарк», дочерней компании Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан, приняли участие в деловой кооперационной встрече с предпринимателями Дрожжановского района. Представители государства и бизнеса обсудили актуальные задачи и вопросы бизнес сообщества, а также пути их решения.

Важными темами в ходе обсуждения стали вопросы о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства, роль общественных институтов в развитии бизнеса, использования технологических, продуктовых и управленческих инноваций в бизнесе, возможности создания и размещения предприятий на территории промышленных парков и площадок.

В рабочей поездке участие  приняли генеральный директор ООО «Унипарк» Марат Шакиров, заместитель руководителя исполкома Дрожжановского района по экономическому развитию, финансам и сельскохозяйственному производству Ильмир Измайлов, первый вице-президент Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ Роберт Закиров, региональный представитель  «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» в Дрожжановском районе Данис Айнуллов и другие представители госструктур и бизнеса.

В рамках встречи , участники также обсудили создание местного совета предпринимателей и порядок решения возникающих вопросов с помощью ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ.

Предыдущая новость
все новостиСледующая новость

Подписка на рассылку

Будьте в курсе новостей Инвестиционно-венчурного фонда РТ