С вас - идеи, с нас - гранты

С вас - идеи, с нас - гранты

ИВФ РТ приглашает принять участие в конкурсе «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан», прием заявок открыт. Участвовать могут авторы проектов с фокусом на научно-техническое, экономическое, социальное и гуманитарное развитие Республики Татарстан.  Место проживания не является ограничением: подать заявку на конкурс могут не только жители Республики Татарстан, но также представители регионов Российской Федерации и иностранные граждане. 

На конкурс принимаются проекты в следующих номинациях: «Перспектива», «Инновации в образовании», «Старт инноваций», «Наноимпульс», «Цифровая экономика», «Патент года», «Социально значимые инновации», «Молодежный инновационный проект», «Проект Национальной технологической инициативы».

Также, в рамках конкурса «50 лучших инновационных идей для РТ» принимаются заявки на конкурсный отбор стартапов «Старт-1» по программе инновационных проектов «ИДЕЯ-1000» от Инвестиционно-венчурного фонда РТ. По итогам, лучшие проекты смогут привлечь финансирование.

Победители получат именные премии и стипендии от партнеров, а также премии и целевое финансирование от ИВФ РТ. 

Организаторами конкурса выступают Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан, Министерство образования и науки Республики Татарстан и Академия наук Республики Татарстан.

Заявки принимаются на сайте или очно в одном из представительств Конкурса. Подробная информация и условия участия представлены на портале ИВФ РТ.
Предыдущая новость
все новостиСледующая новость

Подписка на рассылку

Будьте в курсе новостей Инвестиционно-венчурного фонда РТ