Портфельная компания ИВФ РТ «ИрбисТех» на Startup Village

Портфельная компания ИВФ РТ «ИрбисТех» на Startup Village

Победитель программы «Идея 1000» и портфельная компания ИВФ РТ «ИрбисТех» представит свой проект более чем 1500 инвесторов. Всего на площадке Startup Village 6-7 июня соберутся 4 000 стартапов и 20 000 участников. В работе конференции принимают участие эксперты Инвестиционно-венчурного фонда РТ.

На Startup Village основатели стартапов и инноваторы встречаются с успешными предпринимателями, инвесторами, крупными технологическими корпорациями и представителями власти для обсуждения технологических трендов, идей и формирования нового поколения российских предпринимателей.

В работе конференции принимают участие специалисты Инвестиционно-венчурного фонда РТ, в частности в питч-презентациях и интерактивных сессиях, посвященных исследованиям технологических трендов, становлению новых рынков, трансформации бизнес-моделей и интеграции прорывных технологий в бизнес-практику.

Помимо возможности привлечь потенциальных инвесторов и партнеров, участники получают шанс выиграть денежные призы от организаторов и партнеров конференции. Проекты на ранних стадиях участвуют в «Конкурсе идей» с возможностью выиграть 1 млн. рублей. Более «зрелые» стартапы с готовым продуктом и выручкой не менее 1 млн. рублей участвуют в «Конкурсе компаний» с призовым фондом в 5 млн. рублей за 1 место.

Startup Village будет проходить 6-7 июня 2017 года в инновационном центре Сколково. В 2017 году конференция пройдёт в 5-ый раз.

Фото - startupvillage.ru

Пресс-служба Инвестиционно-венчурного фонда РТ

Предыдущая новость
все новостиСледующая новость

Подписка на рассылку

Будьте в курсе новостей Инвестиционно-венчурного фонда РТ