+7 (843) 570-40-17

Итоги XV конкурса "50 лучших инновационных идей для РТ"

Итоги XV конкурса "50 лучших инновационных идей для РТ"

Сегодня в Казани прошла XV торжественная церемония награждения по итогам республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для РТ» . Конкурс проводится с 2005 года в поддержку технологических идей и компаний ранних стадий. Из 1912 заявленных в этом году проектов отобрано 170 победителей.

Фото с церемонии доступны по ссылке: https://drive.google.com/open?id=1FpLoGFsVcCnirpGTzPq-yr8ZyjpsVG22

Номинация «Перспектива»

1.

Ибрагимова Эвелина Руслановна

2.

Мингазова Алия Маратовна

3.

Насертдинов Искандар Данилевич

4.

Николсон Даниил Давидович

5.

Валеев Ильдар Ильсурович

6.

Хамиди Алан Ренатович

7.

Ахатов Амир Маратович

8.

Мистриков Дмитрий Вячеславович

9.

Ахмадишин Ильяс Ниазович

10.

Миссарова Альбина Ильватановна

Номинация «Социально-значимые инновации» (партнер Благотворительный фонд ПАО «Татнефть)

1.

Николаева Регина Владимировна

2.

Назаров Антон Александрович

3.

Хабибуллина Альбина Гомеровна

4.

Маряшина Дарья Николаевна

5.

Мухаметшин Артур Рустамович

6.

Логинова Ольга Анатольевна

7.

Сафина Эльнара Равиловна

8.

Фролова Анастасия Алексеевна

9.

Каипов Артур Эрикович

10.

Дмитриева Гульназ Рафисовна

Номинация «Старт инноваций»

1.

Шарафиев Азамат Анасович

2.

Сафин Руслан Рушанович

3.

Хазиахмедова Римма Маратовна

4.

Петров Данил Михайлович

5.

Зайнуллин Айдар Фердинатович

6.

Рахмаева Разиля Фоатовна

7.

Саматошенков Игорь Валерьевич

8.

Ситников Олег Рудольфович

9.

Зайниев Роберт Рафаэлевич

10.

Курбангалеева Адиля Рамилевна

11.

Мокшин Владимир Васильевич

12.

Арипов Далер Насимович

13.

Мустафина Айсылу Радифовна

14.

Исламов Анвар Махмутович

15.

Плотникова Людмила Валерьяновна

16.

Ахметзянов Ленар Минсалихович

17.

Сафиуллин Ринат Габдуллович

18.

Халилова_Алина Адиковна

19.

Давлетшин Тахир Габдрашитович

20.

Сафаров Дамир Тамасович

Номинация «Цифровая экономика»

1.

Дмитриев Иван Алексеевич

2.

Ахметшин Азат Ринатович

3.

Зиятдинова Юлия Надировна

4.

Галиев Рамиль Ильгизович

5.

Радченко Станислав Витальевич

6.

Шавалиев Эльдар Рамильевич

7.

Вильданова Наиля Фаиковна

8.

Карамышев Антон Николаевич

9.

Копанев Александр Владимирович

10.

Созонов Антон Евгеньевич

Номинация «Наноимпульс»

1.

Клабуков Михаил Александрович

2.

Мухаметханов Нияз Ирекович

3.

Файзуллин Ильнур Зиннурович

4.

Тимошина Юлия Александровна

5.

Безруков Артём Николаевич

6.

Халиуллин Марат Ильсурович

7.

Красиникова Наталья Михайловна

8.

Майсурадзе Наталья Вячеславовна

9.

Потапова Людмила Ильинична

10.

Семайкина Анастасия Юрьевна

Номинация «Патент года»

1.

Князева Наталья Алексеевна

2.

Ахтямов Ильдар Фуатович

3.

Фомина Елена Евгеньевна

4.

Хасанов Фаниль Фаритович

5.

Халиуллин Фарит Ханафиевич

6.

Аетов_Алмаз Уралович

7.

Ишкаева Резеда Анасовна

8.

Астащенко Владимир Иванович

9.

Китаева Кристина Викторовна

10.

Кондрашов Алексей Геннадьевич

Номинация «Инновации в образовании»

1.

Обухова Татьяна Алексеевна

2.

Трофимов Александр Артемович

3.

Барсукова Рамсия Сибахатулловна

4.

Тихонова Юлия Андреевна

5.

Тихонов Алексей Анатольевич

6.

Ершова Земфира Абдулхаевна

7.

Захаров Олег Григорьевич

8.

Мутигуллина Айгуль Азатовна

9.

Сироткин Александр Семенович

10.

Беилин Игорь Леонидович

Номинация «Национальная технологическая инициатива»

1.

Сулайман Бассел

2.

Березин Николай Борисович

3.

Абакумов Антон Владимирович

4.

Андаева Екатерина Алексеевна.

5.

Лапшин Сергей Викторович

Номинация «Татнефтехиминвест-холдинг»

1.

Закиров Ильяс Наилевич

2.

Кочемасова Дарья Владимировна

3.

Куршев Никита Игоревич

4.

Каюмов Рушан Рашитович

5.

Фахрутдинова Ирина Тагировна

6.

Сайфутдинова Ильмира Фаритовна

7.

Шангараев Ильдар Раисович

8.

Ерохин Дмитрий Игоревич

9.

Хамидуллин Нияз Наилевич

10.

Рахматуллина Эльвина Рамисовна

Номинация «Связьинвестнефтехим»

1.

Данилова Юлия Васильевна

2.

Зыкова Мария Александровна

3.

Акифьев Вадим Олегович

4.

Вахитов Хаким Муратович

5.

Филин Иван Юрьевич

6.

Порфирьева Наталья Николаевна

7.

Варламов Александр Геннадьевич

8.

Рахимуллин Ильдар Максудович

9.

Бадретдинова Ляйсан Рустамовна

10.

Шаймарданова Алиса Алмазовна

Номинация «ПАО «Ак Барс» Банк»

1.

Плехов Сергей Юрьевич

2.

Хабибуллин Эльбек Абдуллаевич

3.

Удельнов Евгений Викторович

4.

Копылов Андрей Михайлович

5.

Берестова Ольга Сергеевна

6.

Кузовенин Константин Александрович

7.

Васильев Виталий Дмитриевич

8.

Галиаскарова Аида Ренатовна

9.

Лаптев Олег Сергеевич

10.

Юнисова Гульнара Юнисовна

Номинации АО «Химград»

1.

Басырова Сара Ильдаровна

2.

Дойников Антон Сергеевич

3.

Насертдинова Алсу Даниловна

4.

Галимзянов Марат Юсупович

5.

Галкина Наталья Викторовна

Номинации «Молодежный инновационный проект МИП»

1

Анкудимов Владимир Вячеславович

2

Рахмаева Разиля Фоатовна

3

Сидорук Егор Игоревич

4

Алукаев Данис Раилевич

5

Рахматуллин Руслан Ринатович

6

Лукин Кирилл Олегович

7

Мусин Альберт Рустамович

8

Голоусов Святослав Владимирович

9

Аетов Алмаз Уралович

10

Тукмакова Надежда Алексеевна

11

Мулюков Рустам Фанилевич

12

Зиятдинова Рузанна Мажитовна

13

Закиров Ильяс Наилевич

14

Юнусов Нияз Азатович

15

Губернаторов Валерий Владимирович

16

Ликеров Родион Фаридович

17

Скворцова Валерия Алексеевна

18

Николаева Евгения Сергеевна

19

Липатников Константин Алексеевич

20

Басырова Сара Ильдаровна

21

Кириллов Игорь Геннадьевич

22

Марданов Раяз Рамилевич

23

Каримов Артур Рафаэлевич

24.

Садикова Гузель Илфатовна

25.

Зинатуллин Станислав Олегович

26.

Ганиев Таир Айратович

27.

Лещева Александра Сергеевна

28.

Емельянов Илья Игоревич

29.

Романов Станислав Владимирович

30.

Черножукова Анастасия Андреевна

31.

Иванов Дмитрий Сергеевич

32.

Сочнев Александр Владимирович

33.

Житников Андрей Андреевич

34.

Зиганшин Инсаф Ильясович

35.

Габдуллина Розалия Альбертовна

36.

Павлова Анастасия Алексеевна

37.

Лапшин Сергей Викторович

38.

Захаров Иван Васильевич

39.

Савинов Дмитрий Вадимович

40.

Никифоров Сергей Александрович

Предыдущая новость
все новостиСледующая новость

Подписка на рассылку

Будьте в курсе новостей Инвестиционного Венчурного Фонда РТ