Запущенный Михаилом Дубаковым стартап Fibery привлек 5,2 млн USD

Запущенный Михаилом Дубаковым стартап Fibery привлек 5,2 млн USD

          

Основанный предпринимателем М. Дубаковым стартап Fibery привлек от AltaIR Capital и Tal Venture 5,2 млн USD. Раскрыть оценку компании по итогам сделки Дубаков отказался.

По данным dev.by стартап закрыл второй по счету раунд. Первая инвестсделка была заключена им в 2021 году. Тогда инвестфирма AltaIR Capital инвестировала в Fibery 3,1 млн USD. По данным Crunchbase, в общей сложности инвесторы предоставили стартапу 8,3 млн USD. Из приведенных в базе данных сведений следует, что инвестраунд на 5,2 млн USD был закрыт компанией в сентябре минувшего года.

Стартап Fibery занимается развитием одноименной платформы, позволяющей управлять рабочими процессами. Он был основан в Беларуси предпринимателем М. Дубаковым в 2017 году. В 2021 году он решил переехать на Кипр вместе с командой. В настоящий момент штаб-квартира Fibery находится там.

Клиенты используют платформу Fibery в качестве доски для совместной работы. Она позволяет строить планы, а также следить за их выполнением, управлять HR-процессами, хранить документы и пр. Компания позиционирует Fibery как единый инструмент, способный заменить сервисы Planfix, Miro, Notion и др.


Источник: http://www.venture-news.ru/

Предыдущая новость
все новостиСледующая новость

Подписка на рассылку

Будьте в курсе новостей Инвестиционно-венчурного фонда РТ