В Казани состоялось открытие Kazan Digital Week 2022

В Казани состоялось открытие Kazan Digital Week 2022
В церемонии открытия принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов. Он подчеркнул, что Kazan Digital Week проводится уже в третий раз, однако в условиях санкционных ограничений повестка события приобретает особую актуальность.

"Мероприятия в рамках форума направлены на решение задач научно-технического суверенитета страны, в том числе разработку отечественного программного обеспечения, технологического лидерства, защиты данных и подготовки высококвалифицированных специалистов", — отметил Рустам Минниханов.

В рамках нынешнего форума пройдут порядка 120 мероприятий. Выставочная экспозиция форума продемонстрирует свыше 200 проектов в IT-сфере.

ИВФ РТ на Kazan Digital Week 2022 представляет директор фонда Айнур Айдельдинов. В рамках форума пройдет секция "Инновации, интегрированные в бизнес", организованная Инвестиционно-венчурным фондом Республики Татарстан. Она будет включать в себя 12 мероприятий с участием интересных спикеров и экспертов, которые состоятся при поддержке соорганизаторов Kazan Digital Week - ИТ-парка и Иннополиса.
Предыдущая новость
все новостиСледующая новость

Подписка на рассылку

Будьте в курсе новостей Инвестиционно-венчурного фонда РТ