Прием заявок на конкурс "50 лучших инновационных идей для РТ" продлится до 15 октября

Прием заявок на конкурс "50 лучших инновационных идей для РТ" продлится до 15 октября
Продолжается прием заявок на конкурс "50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан". Присоединиться к нему можно до 15 октября.

Напомним, конкурс проводится Инвестиционно-венчурным фондом РТ, Министерством образования и науки РТ и Академией наук РТ. Победители получат премии, стипендии и целевое финансирование от 25 тысяч рублей до 220 тысяч рублей от ИВФ РТ и партнеров фонда. Кроме того, участникам "50 Идей" предоставляется возможность подать заявку на финансирование своего стартапа до 2 млн рублей в рамках программы "Идея 1000".

Участниками "50 инновационных идей" могут стать проекты, ориентированные на решение вопросов научно-технического, экономического, социального и гуманитарного развития Татарстана. Заявки принимаются как от физлиц республики, так и других регионов России и иностранных граждан.

Конкурс по традиции пройдет в девяти номинациях: "Старт инноваций", "Перспектива", "Инновации в образовании", "Наноимпульс", "Цифровая экономика", "Молодежный инновационный проект", "Патент года", "Социально значимые инновации", "Проекты Национальной технологической инициативы".

Подведение итогов и награждение победителей состоится в декабре 2022 года. О дате проведения мероприятия будет сообщено дополнительно на сайтах Фонда https://www.ivfrt.ru/news/novosti-fonda/ , https://ivf.tatarstan.ru/ и в соцсетях https://vk.com/ivfrt , https://t.me/ivf_rt .

Спешите подать заявку в электронном виде на сайте Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан по адресу: https://ivfrt.ru/programms/50-luchshikh-idey/
Предыдущая новость
все новостиСледующая новость

Подписка на рассылку

Будьте в курсе новостей Инвестиционно-венчурного фонда РТ